ОАО «СКБ-банк» вошло в топ-5 крупнейших банков по портфелю кредитов индивидуальным предпринимателям, УрБК

СМИ о нас
28 Окт 2013

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» подготовили рейтинг крупнейших российских банков по портфелю кредитов индивидуальным предпринимателям по итогам первого полугодия 2013 года. В рейтинг вошли 30 кредитных организаций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СКБ-банка.

В СКБ-банке портфель кредитов ИП по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 31% и достиг 17 млрд 188 млн руб. Это позволило занять 4 место в рейтинге крупнейших российских банков по объемам кредитования ИП, уступив лишь Сбербанку, Россельхозбанку и ВТБ-24.

СКБ-банк, выбравший кредитование малого бизнеса одним из своих стратегических приоритетов, уделяет огромное внимание микрокредитованию предприятий с небольшими оборотами. Это небольшие торговые точки и сервисные компании, в том числе так называемый «семейный бизнес» — словом, все формы малого предпринимательства. Ежемесячно в банк поступает порядка 5-6 тыс. заявок на кредиты от предпринимателей.

http://urbc.ru/1068018939-oao-skb-bank-voshlo-v-top-5-krupneyshih-bankov-po-portfelyu-kreditov-individualnym-predprinimatelyam.html

Все новости
Подписаться на рассылку