"СКБ-банк" предложил погашать кредиты любого банка в своих офисах, FinNews.ru

СМИ о нас
14 Янв 2016

ОАО "Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу" ("СКБ-банк") с декабря 2015 года предлагает погашать кредиты любого банка в своих офисах, стало известно FinNews.ru.

Благодаря решению системы платёжных сервисов "Золотая корона" в 69 дополнительных и 106 операционных офисов "СКБ-банка" стали доступны операции оплаты кредитов любого банка РФ, а также пополнения счетов и карт международных платёжных систем Visa и Mastercard.

Для осуществления первой операции плательщику необходимо сообщить оператору банка номер счёта, полные ФИО заемщика или владельца счёта и предъявить свой паспорт. При первой оплате будет сформирован зарегистрированный шаблон платёжного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за осуществление перевода денежных средств составит 1%, минимум 50 рублей, но не более 1000 рублей независимо от суммы оплаты или полностью отсутствует. Средства будут зачислены на счёт получателя в банке уже на следующей рабочий день. Для клиентов банка "Тинькофф" при оплате кредита или пополнении карты комиссия не взимается, а денежные средства поступят на счет в банке мгновенно.

"Задача системы платежных сервисов "Золотая корона" – сделать финансовые услуги максимально простыми, удобными и доступными. Именно с этой целью мы объединяем возможности наших сервисов и расширяем сеть приема платежей. "СКБ-банк" участвовал в пилотном интеграционном проекте и стал одним из первых банков, предложившим частным клиентам этот востребованный продукт. Теперь, чтобы оплатить кредит любого банка РФ или пополнить свою карту либо счёт, достаточно обратиться в ближайшее отделение "СКБ-банка" и просто совершить платёж", – рассказала руководитель управления "Золотая корона – погашение кредитов" Анастасия Баяндина.

ОАО "Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 705). Уставный капитал банка составляет 2 124 895 000 рублей. Акционеры: группа "Синара" (73%), владельцем которой является г-н Пумпянский, и ЕБРР (25%).

http://finnews.ru/cur_new.php?idnws=23256

Все новости
Подписаться на рассылку