Производителей расставили по местам, gudok.ru

СМИ о нас
08 Окт 2018

На минувшей неделе в Сочи во время проведения Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520» состоялось награждение победителей девятого ежегодного конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.

Конкурс, стимулирующий рост качества предлагаемой РЖД продукции, проводится по трём номинациям, в каждой из которых определяются победитель и два призёра. Основные критерии при оценке продукции и определении победителей – отсутствие нарушений безопасности, инновационность, способность отвечать перспективным требованиям ОАО «РЖД».

Дипломы и призы победителям вручил заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «РЖД» Сергей Кобзев.

В этом году в номинации «Подвижной состав» первое место занял Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ), представивший на рассмотрение экспертной комиссии пассажирский двухэтажный вагон модели 61-4492 с местами для сидения.

Второе место в этой номинации досталось ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод» за грузовой магистральный электровоз переменного тока 4ЭС5К. Третье место – у ООО «Уральские локомотивы» за электропоезд серии ЭС2Г «Премиум».

текст в сокращении

http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1438078&archive=2018.10.08


Все новости
Подписаться на рассылку