«Деловой квартал» составил рейтинг выставочных центров Екатеринбурга, Деловой квартал

СМИ о нас
07 Окт 2013

В рейтинг выставочных центров Екатеринбурга вошли крупнейшие выставочные комплексы, в которых активно проводятся мероприятия городского, регионального, федерального и международного масштабов. При составлении списка использовались данные, предоставляемые компаниями, а также информация с официальных сайтов компаний.

Лидером рейтинга на первое октября стал МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», руководитель Виталий Шумских. Объем выставочных площадей центра составил 110 тысяч квадратных метров. На втором месте оказался Центр культуры «Урал» во главе с Ильей Марковым. Площади, предназначенные для экспозиций, здесь составляют 5 тысяч 204 квадратных метра. На третьем месте – КОСК «Россия» Полины Хорошиловой: 4,7 тысяч «квадратов».

Лидерами по совокупной площади также стали МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» и ЦК «Урал» (соответственно, 110 тысяч и 12 тысяч 042 квадратных метров). Однако третье место здесь занял новичок – ГРВЦ «ИнЭкспо» с показателем в 8 тысяч 745,3 квадратных метров общей площади.

В списке лидеров по числу выставок – все те же участники. И снова безоговорочное первенство остается за «Екатеринбург ЭКСПО»: 45 экспозиций, проведенных в 2012 году и первой половине 2013 года. 33 мероприятия за этот же период прошло в выставочном центре «ИнЭкспо», КОСК «Россия» оказался на третьем месте с цифрой 26.

http://ekb.dkvartal.ru/news/delovoj-kvartal-sostavil-rejting-vystavochnyx-centrov-ekaterinburga-236797824

Все новости
Подписаться на рассылку