Курорт «Архыз» стал доступнее для туристов, riakchr.ru

СМИ о нас
17 Сен 2014

Сегодня в туристическую деревню "Романтик" всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Архыз" в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики начали ходить рейсовые автобусы.

Таким образом, до территории курорта продляются уже действующие автобусные маршруты от городов региона Кавказские Минеральные Воды, а также от станицы Зеленчукская. В целях организации автобусного сообщения на Архызе обустроены остановка и разворотный круг.

Как отметил заместитель Генерального директора ОАО "КСК" по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов, с запуском прямого автобусного сообщения Архыз стал доступнее для приезжающих в регион туристов и жителей Карачаево-Черкесской Республики, не имеющих собственного транспорта.

От городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Минеральные Воды до п. Романтик ВТРК "Архыз" будут ходить два рейсовых автобуса, и столько же – от станицы Зеленчукская. С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте ВТРК "Архыз" http://arhyz-resort.ru/в разделе «О курорте/Как добраться».

Партнерами ОАО "КСК" в организации транспортного сообщения стали ОАО "Зеленчукавтотранс" и ИП Лебедев. Поддержку логистическому проекту оказали Министерство промышленности и энергетики Карачаево-Черкесской Республики и администрация Зеленчукского района КЧР.

http://www.riakchr.ru/kurort-arkhyz-v-karachaevo-cherkesii-stal-dostupnee-dlya-turistov/
Все новости
Подписаться на рассылку