Завод "Уральские локомотивы" впервые принял участие в распределении выпускников университетов путей сообщения, Накануне

СМИ о нас
16 Май 2012

Специалисты по работе с персоналом ООО "Уральские локомотивы" в составе комиссий по распределению выпускников двух профильных вузов отобрали молодых специалистов для предприятия.

Ими стали 25 лучших студентов Уральского государственного университета путей сообщения со средней успеваемостью 4,5-5 баллов. "Это кандидаты на трудоустройство в департамент конструкторских разработок и исследований, управление технологической подготовки производства электропоездов, производственный и технический департаменты", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе группы Синара.

Также на завод в ближайшее время прибудут три выпускника электромеханического и механического факультетов Омского государственного университета путей сообщения.

"Уральские локомотивы" участвуют в трудоустройстве выпускников профильных вузов в соответствии с соглашениями, заключенными в прошлом году.

"Эффективное сотрудничество с учебными заведениями позволит подготовить грамотных молодых специалистов, которые смогут быстро вписаться в условия такого современного высокотехнологичного предприятия как "Уральские локомотивы" и внести достойный вклад в производство инновационной продукции", – отметил генеральный директор завода Александр Салтаев.

http://www.nakanune.ru/news/2012/05/16/22274110

Все новости
Подписаться на рассылку