Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Пумпянского с юбилеем, Официальный сайт Губернатора Свердловской области

СМИ о нас
22 Мар 2014

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил председателя Совета директоров ОАО "Трубная Металлургическая Компания" и ЗАО "Группа Синара" Дмитрия Пумпянского с 50-летием.

"Высоко ценю все те добрые дела и начинания, которые Вы воплощаете в жизнь на посту председателя Совета директоров Трубной Металлургической Компании и Группы Синара. Благодаря Вашему энтузиазму, компетентности, деловой инициативе, предпринимательскому таланту на территории Свердловской области успешно реализован ряд прорывных проектов, ставших новыми точками роста уральской экономики.

Большое уважение вызывает политика социальной ответственности, масштабная благотворительная деятельность возглавляемых Вами предприятий.

Во главе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Вы вносите весомый вклад в обеспечение конструктивного диалога деловых и властных кругов.

При Вашем непосредственном участии в Уральском федеральном университете реализуется проект по созданию технополиса – инновационной инфраструктуры, которая должна помочь вузу войти в сотню лучших университетов мира.

Разносторонний, умный, целеустремленный человек, талантливый организатор, современный руководитель, высокий профессионал и при этом истинный патриот родного края – Вы многого добились в жизни и бизнесе, многое успели, но я уверен, что главные победы и свершения у Вас ещё впереди. Успехов Вам на этом пути!", — сказал губернатор.

Евгений Куйвашев пожелал Дмитрию Пумпянскому крепкого здоровья, счастья, мира и добра, уверенности в своих силах, оптимизма и благополучия.

http://gubernator96.ru/news/show/id/2180

Все новости
Подписаться на рассылку