«Синара-Девелопмент» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе «Даниловский»

Новости
03 Дек 2018

Компания «Синара-Девелопмент» приступила к строительству 18-этажного жилого комплекса «Даниловский» в Екатеринбурге. Новый дом комфорт-класса будет расположен в микрорайоне Пионерский по адресу ул. Данилы Зверева, 17А.

Новостройка интересна своей локацией. Жители комплекса смогут пользоваться уже сформировавшейся и отлаженной инфраструктурой района. В шаговой доступности детские сады, школы, медицинские центры, ТРЦ, фитнес-залы, аптеки, стоматологии, банки, кафе, и многое другое. Доехать до центра можно за 10 минут. Недалеко от дома расположены Дендропарк и Основинский парк, где можно отдохнуть от городской суеты или заняться спортом.

Оригинальный фасад с яркими цветными вставками выделяет ЖК «Даниловский» среди остальных домов квартала. При проектировании комплекса заложены современные инженерные решения. Одно из ключевых преимуществ дома - собственная газовая котельная, которая сможет обеспечить жильцов теплом еще до начала отопительного сезона и горячей водой круглый год без перебоев.

Оригинальность внутреннего пространства дома подчеркнет дизайнерское оформление подъездов. Панорамное остекление больших входных дверей обеспечит естественное освещение в холле в течение светового дня. Для комфорта жителей на первом этаже предусмотрены помещения для хранения детских колясок и велосипедов, мойка для домашних питомцев, комната гигиены. Сквозные подъезды обеспечат вход в дом как со двора, так и со стороны улицы.

Квартиры в «Даниловском» запроектированы с учетом последних трендов планировочных решений. В комплексе представлены различные варианты на выбор: от однокомнатных до просторных 100-метровых квартир с тремя отдельными комнатами и кухней-гостиной. Семьи с детьми обязательно оценят уникальные планировки квартир с мастер-спальней для родителей, включающая в себя спальную зону, гардеробную, отдельный  санузел и выход на лоджию..

В каждой квартире продумана эргономика пространства с точки зрения размещения  встраиваемой мебели и  техники, а также установки  розеток и выключателей. Гардеробные и кладовые дают возможность не перегружать пространство комнат системами хранения. Кроме того, на лоджиях выделены специальные ниши для размещения шкафов.

Закрытая территория двора будет поделена на несколько зон – детскую, спортивную и рекреационную. Развивающие игровые комплексы для детей позволят развивать координацию, ловкость и даже логику ребенка. Жители, занимающиеся спортом, оценят профессиональную зону workout с турниками и брусьями, а также отдельную площадку для тренировок. Прогулочная зона со скамейками и беседкам отлично подойдет для отдыха и общения.

«В 2018 году «Синара-Девелопмент» начала возведение четырех новых жилых комплексов в разных районах Екатеринбурга. Основной принцип компании при проектировании и строительстве – создание в доме комфортной среды обитания, полностью соответствующей потребностям современного жителя мегаполиса, - отметил генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев. - Постоянно улучшая клиентский сервис в офисах продаж компании, реализован принцип «одного окна». Он  включает подбор выгодных условий кредита от разных банков, помощь в подготовке необходимых документов для получения одобрения по ипотеке, предоставление документов клиента в банк».

Все новости
Подписаться на рассылку