Продажи квартир в жилом комплексе «Перемена» открыты

Новости
27 Май 2014

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщает о старте продаж квартир в новом жилом комплексе эконом-класса «Перемена». Жилой комплекс расположен в динамично развивающемся районе Екатеринбурга – «Широкая речка» на пересечении улиц Суходольская-Екатерининская.

ЖК «Перемена» предусматривает строительство двух секционных жилых домов переменной этажности (от 5 до 25 этажей) с подземным паркингом. Планировочные решения комплекса разработаны в соответствии с современными стандартами проектирования жилья и обеспечивают функциональность и комфортность квартир при рациональном использовании площади. При этом, наряду с типовыми планировками, проектом предусмотрены также нестандартные варианты: двухкомнатные квартиры с просторной кухней-гостиной площадью до 17 кв.м. и компактными спальнями площадью около 14 кв.м. Эти квартиры отлично подходят для проживания семьи с детьми, но при этом существенно более доступны за счет меньшей общей площади (53-57 кв.м). Также в ЖК «Перемена» запроектированы уже полюбившиеся и пользующиеся высоким спросом квартиры-студии. Такие компактные квартиры имеют общую площадь около 30 кв.м. За счет мобильной перегородки пространства кухни и комнаты в них могут объединяться или разделяться, при этом и кухня, и комната имеют отдельные окна. Квартиры-студии отлично подходят для проживания одного человека или семейной пары.

Квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой («под ключ»), включающей: установку входных сейф-дверей, межкомнатных дверей, пластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, обои под покраску, ламинат, приборы поквартирного учета воды, тепла, э/э. В рамках благоустройства территории запроектированы удобные детские и спортивные площадки, парковки автотранспорта. Приобрести квартиру в ЖК «Перемена» можно от 1.8 млн. руб.

По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, все проектные решения, которые будут реализованы в комплексе зданий, призваны создать комфортную и удобную среду для жильцов ЖК «Перемена». Покупателям будут предложены широкие возможности ипотечного кредитования от Сбербанка, ВТБ24 и Газпромбанка и других банков.

Реализация квартир будет осуществляться в соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов...» (с государственной регистрацией в Росреестре. Ввод домов в эксплуатацию запланирован не позднее 4 квартала 2016 г. В рамках застройки жилого комплекса «Перемена» будет введено более 30 тыс. кв.м.

Все новости
Подписаться на рассылку