О назначении члена Правления ПАО «СКБ-банк»

Новости
23 Окт 2017

В соответствии с решением Совета директоров ПАО «СКБ-банк», с 18 октября 2017 года директор Департамента вкладных операций и комиссионных продуктов Анна Евгеньевна Самуилова назначена членом Правления ПАО «СКБ-банк».

Анна Евгеньевна пришла в СКБ-банк в 1998 году на должность специалиста в сектор контроля за осуществлением расчетов и обслуживанием клиентов Ревизионного отдела. Спустя 3 года стала исполнять обязанности начальника Ревизионного отдела Службы внутреннего контроля. В 2002 году переведена начальником Сектора финансовой экспертизы, в 2003 возглавила направление «Ипотечное кредитование», а в 2011 году стала руководителем Департамента розничного бизнеса.

С 2015 года и по настоящий момент Анна Самуилова успешно справляется с обязанностями директора Департамента вкладных операций и комиссионных продуктов, а также курирует работу Управления обработки клиентских обращений. За эти 2 года в Банке был запущен ряд высокодоходных продуктов: НПФ, коробочное страхование, инвестиционное страхование и другие.

На текущий момент Правление Банка состоит из восьми человек.

Все новости
Подписаться на рассылку