Компания «Синара-Девелопмент» в Волгограде сдала в эксплуатацию жилой комплекс «Вертикаль»

Новости
07 Дек 2015

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявляет о сдаче в эксплуатацию жилого комплекса «Вертикаль» в г. Волгограде. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 20 ноября 2015 года. В настоящее время началась передача ключей новоселам.

Многоквартирный 16-этажный дом, расположенный в Тракторозаводском районе Волгограда по адресу ул. Демьяна Бедного, 2а, состоит из двух секций и насчитывает 286 квартир. Общая площадь введенного объекта составляет 14,4 тыс. кв. м.

ЖК «Вертикаль» возведен по каркасно-монолитной технологии, одним из преимуществ которой является свобода планировки здания, что позволило реализовать ряд современных архитектурных и инженерных решений, направленных на повышение комфортности жилья. Для внешней отделки дома были использованы облицованный кирпич и фасадные краски.

Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую» с оштукатуренными стенами, стяжкой пола, горизонтальной разводкой отопления, энергосберегающими стеклопакетами из ПВХ- профиля, а также остекленными лоджиями, установленными отопительными приборами с терморегуляторами, счетчиками учета электроэнергии, расхода горячей и холодной воды. В каждом подъезде действуют два бесшумных скоростных грузопассажирских лифта. Застройщиком выполнено благоустройство придомовой территории, включающее детскую площадку, зону отдыха, наземную парковку.

Микрорайон, в котором построен ЖК «Вертикаль», обладает развитой инфраструктурой. Наличие школ, детских садов, детской поликлиники, аптек, крупных магазинов продовольственной и непродовольственной торговли, спортивных объектов способствует комфортному проживанию будущих новоселов. Жители комплекса смогут удобно добраться до центральной части и других районов города. По расположенной рядом магистрали проходит множество маршрутов общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутные такси.

По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, в Волгограде и Волгоградской области, помимо ЖК «Вертикаль до конца 2015 года компания введет в эксплуатацию еще два объекта: дом третьей очереди жилого квартала «Новый Свет», расположенного в Советском районе Волгограда, и первый пусковой комплекс района «Букатин Луг» в городе Краснослободске.

Все новости
Подписаться на рассылку