«Синара–Девелопмент» подвела итоги работы за 2016 год

Новости
02 Фев 2017

В 2016 году компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) ввела в эксплуатацию жилые комплексы в Екатеринбурге и Волгограде общей площадью около 119 тыс. кв. метров.

В Екатеринбурге была сдана вторая очередь жилого комплекса бизнес-класса «Крыловъ» в районе Центрального стадиона, а также запущены в эксплуатацию два дома первой очереди ЖК «Перемена» на Широкой речке. Всего в 2016 году в Екатеринбурге компанией «Синара-Девелопмент» были запущены объекты жилой недвижимости общей площадью более 95 тыс. кв. м.

В Волгограде были введены в эксплуатацию ЖК «Акварель», расположенный в центральной части Краснооктябрьского района Волгограда, и десятый дом жилого района «Новый Свет». Всего в Волгограде компанией «Синара-Девелопмент» в 2016 году введено в эксплуатацию объектов общей площадью почти 24 тыс. кв. м.

По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, строительные объекты компании в 2016 году были сданы согласно намеченным планам. «Наш основной принцип — строить качественное и комфортное жилье с соблюдением озвученных покупателям сроков», — подчеркнул Т. Уфимцев.

В 2017 году «Синара-Девелопмент» намерена начать строительство нескольких жилых комплексов в Екатеринбурге. 

Все новости
Подписаться на рассылку