Синара-Девелопмент и Уральская палата недвижимости заключили соглашение о сотрудничестве в рамках выставки 100+ Forum Russia

Новости
04 Окт 2017

Сегодня в рамках III Международного конгресса и выставки 100+ Forum Russia в Международном выставочном центре «Екатеринбург - ЭКСПО» «Синара-Девелопмент» и Уральская палата недвижимости заключили соглашение о сотрудничестве в  реализации жилищных проектов застройщика. Документ был подписан коммерческим директором «Синара-Девелопмент» Алексеем Смирновым и президентом Уральской палаты недвижимости Ириной Зыряновой. 

Соглашение предусматривает возможность для риэлтерских компаний, являющихся членами УПН, реализовывать объекты «Синара-Девелопмент». Коммерческий директор компании «Синара-Девелопмент» Алексей Смирнов отметил, что Уральская палата недвижимости выступает надежным партнером в решении квартирного вопроса для клиентов. «Наше сотрудничество позволяет предложить дополнительные возможности для будущих новоселов с использованием инструмента trade-in, предусматривающего обмен квартир вторичного рынка на новостройки. Сейчас мы предлагаем жилые комплексы «Перемена», «Свой круг», «Гольфстрим - 3 очередь» и квартал в микрорайоне «Солнечный», — подчеркнул А. Смирнов.

«Благодаря стандартам, установленным УПН для агентств-участников, мы можем гарантировать профессиональный подход и безопасность при реализации программ обмена старой квартиры на жилье в новых домах», — отметила президент Уральской палаты недвижимости Ирина Зырянова. 

Все новости
Подписаться на рассылку