«Синара–Девелопмент» ввела в эксплуатацию первую очередь ЖК «Перемена»

Новости
22 Ноя 2016

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) успешно завершила строительство в Екатеринбурге первой очереди жилого комплекса «Перемена». Разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов №6 и №8, расположенных по улице Евгения Савкова, получены 11 ноября 2016 года. В настоящее время идет передача ключей новоселам.

Первая очередь ЖК «Перемена» представляет собой два секционных жилых дома переменной этажности (от 5 до 25 этажей) с подземным паркингом. Комплекс насчитывает 769 квартир различных планировок.

Как отмечает генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев, первая очередь жилого комплекса «Перемена» была построена за 2,5 года. Общая площадь введеных объектов, включая подземный паркинг, составила 46,3 тыс. кв. м.

При возведении домов были использованы передовые решения, применяемые для объектов повышенной комфортности, а также каркасно-монолитная технология для обеспечения удобной планировки квартир и высокой энергоэффективности домов. Во дворе комплекса обустроены комфортные пешеходные зоны, детские и спортивные площадки.

В домах первой очереди ЖК «Перемена» в настоящий момент осталось в продаже всего несколько квартир, тем не менее все желающие могут успеть приобрести жилье во второй очереди. Новые покупатели имеют возможность оценить планировочные решения жилого комплекса в шоу-румах, которые представлены в домах первой очереди: двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной и квартиру-студию.

ЖК «Перемена» расположен в динамично развивающемся районе Екатеринбурга ─ «Широкая речка». Удобное расположение рядом с Екатеринбургской кольцевой автодорогой (ЕКАД) позволит жильцам быстро добраться до центральной части и других районов города, а также выехать за пределы Екатеринбурга. В ближайшем будущем микрорайоны «Широкая речка» и «Академический» будут связаны автодорогой, что дополнительно повысит транспортную доступность территории.

Все новости
Подписаться на рассылку