«Синара-Девелопмент» открывает продажи в новом жилом комплексе «АРТ. Город-парк»

Новости
01 Окт 2018

Компания «Синара-Девелопмент» приступила к строительству 15-этажного жилого комплекса «АРТ. Город-парк», который расположен в начале Академического микрорайона на пересечении улиц Краснолесья-Чкалова. Это первый дом квартальной застройки, в рамках которой будет создано пространство для вдохновения и творчества, спокойного отдыха и активных видов спорта.

Дом будет сдан в 1 квартале 2020 года. В квартиры можно будет переехать сразу после получения ключей, в них будет выполнен ремонт от застройщика.

Функциональные  планировки в «АРТ. Город-парк» понравятся молодым парам и семьям с детьми: однокомнатные от 38,6 м2, квартиры с двумя и тремя спальнями площадью до 84,7 м2. Во всех планировках есть просторная  кухня-гостиная, которая позволит устраивать семейные праздники и собирать друзей. Для оптимизации пространства предусмотрены специальные ниши под вместительный шкаф  в прихожей, в ванных комнатах - место для стиральной машины. Также можно выбрать квартиру с отдельным помещением под гардеробную или кладовую.

Безопасная территория двора, светлые холлы, функциональные общие зоны в подъездах – все это сделает проживание комфортным и позволит жильцам гордиться своим домом. Визитной карточкой новостройки станут уютные подъезды. Авторский дизайн в отделке позволит сразу при входе окунуться в атмосферу гостеприимности. Витражное остекление входных дверей и высокие потолки наполнят помещение холла солнечным светом. На первых этажах запроектированы мойка лап для домашних питомцев и  вместительные помещения для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов.  Комната гигиены, предусмотренная в холле, станет незаменима для мам с детьми. Чтобы помыть руки или воспользоваться уборной, не нужно подниматься в квартиру.

Во дворе жилого комплекса «АРТ. Город-парк» каждый найдет занятие по душе. Территория будет огорожена и разделена на несколько зон, предназначенных для разного рода активностей. Городок с игровой площадкой для самых маленьких и многофункциональный развивающий комплекс для детей постарше не оставит равнодушным ни одного ребенка. Для занятий спортом будет создана  профессиональная зона work-out  с турниками и брусьями, а также площадка для фитнес-тренировок.

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, на старте продаж жилого комплекса предлагаются специальные цены, а также выгодные программы лояльности. «В офисах продаж «Синара-Девелопмент» реализовывается ипотечный сервис, который работает по принципу «одного окна».  Специалисты подберут выгодные условия кредита от разных банков, помогут в подготовке и предоставлении необходимых документов в банк для получения одобрения по ипотеке. На все квартиры действует скидка 5% при ипотеке и полной оплате», - отметил Ю. Старков.
Все новости
Подписаться на рассылку