«Синара–Девелопмент» ввела в эксплуатацию ЖК «Гольфстрим»

Новости
21 Янв 2016

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) успешно завершила строительство в Екатеринбурге жилого комплекса «Гольфстрим». Разрешения на ввод в эксплуатацию на последние два дома комплекса, расположенных по адресам: пер. Переходный, 9 и ул. Машинная, 44, корп.1, были получены 22 и 28 декабря 2015 года. В настоящее время идет передача ключей семьям новоселов.

Таким образом, ЖК «Гольфстрим» полностью введен в строй и представляет собой пять отдельно стоящих домов переменной этажности (10-13-25). Он насчитывает 994 квартиры различных планировок, на первых этажах расположены нежилые помещения. Общая площадь объектов составляет 97,59 тыс. кв. м.

Жилой комплекс «Гольфстрим» - пример создания безопасной и комфортной городской застройки с закрытой территорией, подземным паркингом, детским садом. На придомовой территории расположены зоны отдыха, детская площадка, наземная парковка.

Жилой комплекс удачно вписался в микрорайон с развитой социальной инфраструктурой и транспортной доступностью. Наличие школ, детских садов, детской поликлиники, аптек, торгово-развлекательных центров, близость станции метро «Ботаническая» – способствует комфортному проживанию будущих новоселов. По расположенной рядом магистрали проходит множество маршрутов общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутные такси.

Как отмечает генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев, ЖК «Гольфстрим» был построен в рекордно короткие сроки - за 2,5 года - и введен в эксплуатацию на шесть месяцев ранее запланированного. Всего в 2015 году в Екатеринбурге компанией «Синара-Девелопмент» были запущены объекты жилой недвижимости общей площадью более 164 тыс. кв. м. 


Все новости
Подписаться на рассылку