12 марта на Центральном стадионе Екатеринбурга стартует второй этап первенства ФНЛ

Новости
12 Мар 2012

12 марта, в понедельник, на Центральном стадионе состоится матч второго этапа первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Урал» - «Мордовия» (команда находится на втором месте турнирной таблицы). Начало матча в 19.00.

Билеты на этот матч можно приобрести в кассе Центрального стадиона (со стороны улицы Пирогова) с 12.00 до 20.00. Вниманию болельщиков предлагается новая билетная программа, позволяющая воспользоваться скидками и льготами многим категориям посетителей.

Кроме того, с сегодняшнего дня купить билет на любой домашний матч «Урала» стало еще удобней - запущена интернет-продажа билетов. Электронный билет можно оплатить банковской картой и распечатать на принтере, и с ним прийти на стадион. Новый сервис позволяет забронировать билет и выкупить его в любом салоне связи «Евросеть» на всей территории России. Подробная информация на сайте ФК Урал

Для удобства болельщиков в открытом доступе размещена электронная карта всех секторов Большой спортивной арены стадиона, которая позволяет определить наиболее подходящее по ценовой категории и расположению место. Каждая трибуна на Центральном стадионе имеет свое цветовое оформление – Восточная трибуна (зеленый цвет), Западная трибуна (красно-оранжевый), Северная трибуна (желтый), Южная трибуна (синий). Каждому зрительскому сектору присвоено цифро-буквенное обозначение с использованием латиницы (А-B-C-D), например, А10. На территории стадиона размещены схемы и создана удобная навигационная система, позволяющая легко сориентироваться и найти свой сектор как снаружи, так и внутри трибун нового спорткомплекса.

Администрация Центрального стадиона напоминает, что билеты на футбольные матчи желательно приобретать заранее. Учитывая необходимость прохождения билетного контроля и прохождения контроля безопасности посетителей через металлодетекторы, администрация стадиона рекомендует болельщикам заблаговременно прибывать на стадион с приобретенным билетом, не менее чем за 30 минут до начала матча.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости