На Центральном стадионе прошла необычная фотосессия

Новости
05 Сен 2011

В воскресенье 4 сентября на Центральный стадион снова были приглашены волонтеры. На этот раз поводом для встречи стало проведение фотосъемки и автограф-сессии с футболистами ФК «Урал», которая была организована администрацией стадиона в знак благодарности своим добровольным помощникам.

Напомним, что 19 августа 2011 года в организации церемонии торжественного открытия Центрального стадиона г. Екатеринбурга приняли участие 130 волонтеров. Одетые в яркие кепки и жилетки, они первыми встречали зрителей у входных групп спорткомплекса, помогали найти свой сектор и трибуну, а также выдавали воздушные шары, флажки и подарки от Центрального стадиона. Проект по привлечению добровольцев поддержало областное министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике, областной комитет Российского Союза Молодежи, общественная организация «Каравелла», Уральский федеральный университет, региональное отделение «Молодая Гвардия Единой России».

В день открытия все волонтеры получили в подарок фирменную футболку с символикой стадиона, а 4 сентября они смогли прийти на стадион уже как гости, чтобы в спокойной обстановке встретиться с главными героями спортивной арены Екатеринбурга – футболистами футбольного клуба «Урал». На поле ребят встретили главный тренер клуба Юрий Матвеев и вся команда. Первые минуты стеснения очень быстро прошли, и после общей фотографии спортсмены только успевали раздавать автографы и улыбаться для фотокамер – каждый хотел отдельно сфотографироваться с футболистом.

От имени администрации Центрального стадиона всех волонтеров поблагодарили за работу и пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

В сентябре на Центральном стадионе пройдут три матча в рамках первенства ФНЛ:

6 сентября в 18-00 состоится матч «Урал» - «Газовик»

12 сентября в 19-00 состоится матч «Урал» - «Алания»

15 сентября в 19-30 состоится матч «Урал» - «Волгарь-Газпром»

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости