Digital-технологии в HR, характеристики новых скоростных электропоездов и комплексные решения для цифровизации городской инфраструктуры будут озвучены в рамках лектория Группы Синара на выставке ИННОПРОМ-2019

Новости
09 Июл 2019

10-11 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 на объединенном стенде Группы Синара и Трубной Металлургической Компании будет работать лекторий, на котором специалисты компаний расскажут о реализации новых проектов в машиностроении, HR и девелопменте.

В частности, слушатели лектория смогут узнать о характеристиках и особенностях перспективной линейки скоростных электропоездов для регионов России, к производству которых сегодня готовятся на заводе «Уральские локомотивы». Также будут представлены предложения по совершенствованию транспортной инфраструктуры городов и решению комплексных задач проекта «Умный город» за счет внедрения передовых цифровых и инженерных технологий.

Кроме того, на стенде будут подведены итоги конкурса промдизайна «ArtTram» среди студентов УрГАХУ для Универсиады 2023. Будущие архитекторы покажут свои эскизы дизайна подвижного состава городского транспорта, в том числе и дизайн трамвая нового поколения.

На лектории можно будет узнать, какие современных технологий применялись при строительстве уникального объекта, крупнейшего на Урале выставочного комплекса - конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Сотрудники корпоративного университета ТМК2U расскажут о том, как новые Digital-тренды (Big Data, Digital skills, E-learning, Micro learning и другие) выводят работу HR на новый уровень. 

Чтобы подробнее узнать о заявленных программах и задать вопросы спикерам, приглашаем вас на стенд Группы Синара и ТМК, павильон №1, стенд 1Е23.

Начало работы лектория – в 11.00.

Все новости
Подписаться на рассылку