Газэнергобанк стал лауреатом XVI Международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Новости
09 Сен 2020

АО «Газэнергобанк» (Банковская группа СКБ-банка) получил диплом «Банковские услуги. 25 лет успешного бизнеса» за вклад в развитие банковской отрасти.

Торжественная церемония награждения состоялась на XVI – ой Международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина, организованной журналом «Банковское дело» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РАПП), Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России.

Профессиональное жюри международной премии им. П.А. Столыпина отметило серьезные инвестиции Газэнергобанка в разработку конкурентных современных продуктов и новых, передовых digital-сервисов: биометрическую идентификацию, которая позволит клиентам получать банковские услуги удаленно и мгновенные переводы в Системе быстрых платежей.

«25 лет в условиях изменения и становления экономики России – это целая эпоха. За четверть века банк набрался опыта, накопил солидный багаж знаний и умений. Мы усваивали уроки, делали открытия, радовались удачам, боролись с трудностями – и всё равно шли вперёд. Сегодня мы банк, с которым удобно, удобно и бесплатно переводить себе деньги других карт, удобно гасить кредит онлайн, удобно переводить деньги близким, удобно копить на большие цели. Спасибо за вашу высокую оценку. И за атмосферу сегодняшнего мероприятия – это заметное событие в жизни  банковского сообщества. Я поздравляю всех лауреатов с вручением премии и желаю успехов во всех начинаниях!», – поблагодарила организаторов премии и финансовое сообщество Елена Жукова, заместитель Председателя Правления АО «Газэнергобанк».

 

Все новости
Подписаться на рассылку