В «Синара-Девелопмент» набирает обороты онлайн-продажа квартир

Новости
17 Апр 2020
В «Синара-Девелопмент» набирает обороты онлайн-продажа квартир

Компания «Синара-Девелопмент» поддержала движение #сидимдома и для обеспечения безопасности своих клиентов открыла онлайн-продажи квартир во всех жилых комплексах. Теперь купить новое жильё можно не выходя из дома, получив скидку от застройщика в размере 100 000 рублей при оформлении сделки онлайн. Также для поддержки семей, в которых есть дети до 18 лет, в компании «Синара-Девелопмент» действует дополнительная скидка 100 000 руб.  Выгода предложения в том, что эти акции суммируется с уже действующей скидкой до 15% при ипотеке или полной оплате.Предложения действуют до 30 апреля текущего года.

Понимая, что покупка квартиры – очень важное решение в жизни каждого человека, в период ограничения очных контактов «Синара-Девелопмент» постаралась сделать этот процесс максимально удобным. На сайте компании www.sinara-development.ru  собрана вся необходимая информация: месторасположение, ход строительства, полное описание и уникальные особенности проектов, планировки. Для удобства клиентов созданы видео-туры, позволяющие увидеть квартиры и оценить качество отделки.

Чтобы забронировать понравившуюся квартиру или подробнее узнать о доме, достаточно оставить заявку, заполнив форму обратной связи или отправив сообщение в онлайн-чат. Менеджеры офиса продаж всегда готовы ответить на любые вопросы и рассказать о наиболее выгодных способах покупки. Обмен документами организован через мессенджеры или электронную почту. Также дистанционно можно получить консультацию ипотечного брокера и подать заявку на оформление ипотеки. Оплата проводится через интернет или в офисе банка. Застройщик самостоятельно организует регистрацию договора и передачу готового пакета документов.

В продаже представлены квартиры в сданных и строящихся домах: ЖК «ART. Город-парк» (р-н Краснолесье), ЖК «Перемена»на Широкой речке, ЖК в районе «Солнечный», ЖК Гольфстрим (ул. Белинского – пер. Переходный), ЖК «Даниловский» (Пионерский р-н), Клубный дом на Ленина. В готовые квартиры с качественным ремонтом можно переехать сразу после получения ключей. Чистовая отделка включает: входную сейф-дверь и межкомнатные двери, на стенах - обои под окраску, на полу - ламинат, сантехнику в санузлах, скрытую электропроводку с размещением розеток и выключателей, индивидуальные приборы учета на все виды ресурсов.

Полезным бонусом для всех покупателей квартир станет годовой доступ к телемедицинскому сервису DocDoc. Бесплатные онлайн-консультации квалифицированных врачей, не выходя из дома в любое удобное время, сейчас особенно актуальны.

Генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев отметил, что работы на всех строительных объектах компании не останавливаются и ведутся в полном соответствии с графиком. «В 2020 году будут введены в эксплуатацию около 70 тысяч кв. метров жилья в Екатеринбурге. Сроки ввода в эксплуатацию жилых комплексов «Синара-Девелопмент» не переносит. Также в планах компании в 4 квартале  начать строительство четырех новых жилых комплексов в разных районах Екатеринбурга», – подчеркнул Т. Уфимцев.

Все новости
Подписаться на рассылку