Компания «Синара-Девелопмент» принимает участие в Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

Новости
20 Окт 2020
Компания «Синара-Девелопмент» принимает участие  в Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

Компания «Синара-Девелопмент» принимает участие в VII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild, которые проходят с 20 по 22 октября в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Министерства строительства России, Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга, выступая традиционной площадкой для обмена опытом профессионалов и экспертов в области проектирования, строительства, финансирования и эксплуатации сооружений любого назначения.

В этом году доминантой выставочного стенда «Синара-Девелопмент» стали объемные макеты объектов Деревни Универсиады-2023 в районе Новокольцовский. Участники и гости выставки первыми увидят модели зданий, созданные по утвержденным эскизным проектам.

Один из самых масштабных и сложных объектов - Дворец водных видов спорта площадью около 60 тыс. квадратных метров. Этот уникальный спортивный комплекс, предназначенный для проведения соревнований по плаванию, водному поло и прыжкам в воду, в период проведения Всемирных летних студенческих игр сможет принять одновременно более 5000 человек. Другие, не менее важные объекты, которые могут посмотреть посетители выставки: общественный центр для решения организационных задач и обслуживания делегаций, поликлиника для оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи, комплекс общежитий для проживания более 11 тысяч спортсменов и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.

объемные макеты объектов Деревни Универсиады-2023 в районе Новокольцовский

Также в рамках соглашения о сотрудничестве и развитии проекта между «Синара-Девелопмент» и АНО «Центр развития социально-культурных инициатив Свердловской области» на стенде представлен макет нового концертного зала филармонии, изготовленный в Лондоне под авторским надзором архитектурного бюро Zaha Hadid Architects.

20 октября с 12:00 до 13:30 в рамках деловой программы Форума 100+ TechnoBuild состоится сессия «Универсиада-2023: драйверы, инфраструктурные вызовы, наследие», которую организует компания «Синара-Девелопмент». Мероприятие пройдет в формате панельной дискуссии, главными спикерами станут первый заместитель министра спорта России Азат Кадыров, первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов, заместитель губернатора Свердловской области Олег Чемезов, министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт и директор Института экономики и управления УрФУ Дмитрий Толмачев. От лица организатора сессии выступит генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев. В качестве модератора приглашен известный журналист, ведущий телеканалов «Россия-24» и «Россия-1» Дмитрий Щугорев.

Посещение выставки и мероприятий деловой программы — бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке https://100-forum.accredcenter.ru/main.html.

Все новости
Подписаться на рассылку