Синара-Девелопмент досрочно ввела в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса «Гольфстрим»

Новости
03 Июл 2019
Синара-Девелопмент досрочно ввела в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса «Гольфстрим»

Компания «Синара-Девелопмент» на три месяца раньше запланированного срока завершила строительство третьей очереди жилого комплекса «Гольфстрим» общей площадью 11,7 тыс. кв. метров. 22-этажный дом комфорт-класса расположен на границе микрорайонов «Автовокзал» и «Ботанический» по адресу пер. Переходный, д.6. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено 28 июня 2019 года. Передача ключей новоселам начнется с 15 июля.

В доме 165 квартир с разными планировочными решениями – от небольших студий до просторных трехкомнатных. Евро-планировки с объединенной кухней-гостиной   площадью 18-28 кв. м существенно повышают функциональность жилого пространства. Квартиры передаются с качественной подготовкой под финишную отделку. Новоселы смогут оформить дизайн квартиры по своему вкусу.

В ЖК «Гольфстрим» все продумано для комфортного проживания: дизайнерская отделка мест общего пользования, входы в подъезд на уровне земли, в холле первого этажа - помещение для службы консьержа, выделенное место для хранения колясок и велосипедов, комната гигиены, мойка лап для домашних питомцев. Любимым местом для проведения досуга у будущих жильцов станет открытая прогулочная терраса с зоной отдыха на уровне 19 этажа с панорамным видом на центр города. 

На территории двора расположен детский игровой комплекс, позволяющий развивать координацию и ловкость самых юных жильцов. Любители спорта оценят зону workout с турниками и брусьями, а также выделенную площадку для тренировок со специальным покрытием. Жители дома могут пользоваться развитой и отлаженной инфраструктурой района. В шаговой доступности от новостройки расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, предприятия сферы бытовых услуг, кафе, фитнес-клубы, салоны красоты, торговые центры и крупные сетевые магазины. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта: троллейбусов, автобусов, маршрутных такси, а также станция метро «Ботаническая». Это позволит быстро добраться до центральной части и других районов города.  А отдохнуть от городской суеты и подышать свежим воздухом можно в ЦПКиО им. В.В. Маяковского, расположенном неподалеку.

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, в третьей очереди ЖК «Гольфстрим» продано уже 75% квартир. «В настоящее время на последние квартиры действует скидка от 10% при полной оплате или ипотеке. Так, например, однокомнатную квартиру площадью 46,5 кв. м можно приобрести с выгодой до 688 тыс. рублей. При этом для тех покупателей, кто готов поменять свою старую квартиру на новую в ЖК «Гольфстрим», действуют специальные программы «трейд-ин»», - подчеркнул Ю. Старков.


Все новости
Подписаться на рассылку