«Синара-Девелопмент» дарит полезные подарки покупателям

Новости
22 Окт 2019

Компания «Синара-Девелопмент» дарит покупателям квартир в новом жилом квартале  в районе «Солнечный» и ЖК «Перемена» на Широкой речке в Екатеринбурге полезные подарки – годовой доступ к телемедицинскому сервису DocDoc.

Современный ритм жизни часто не позволяет своевременно обратиться в поликлинику. На этом фоне растет интерес к телемедицине в регионах, особенно в городах-миллионниках. Следуя новым тенденциям, «Синара-Девелопмент» предоставляет своим клиентам уникальную возможность - получать онлайн-консультации квалифицированных врачей в любое удобное время. При покупке квартиры будущие новоселы получают в подарок от застройщика индивидуальный промо-код для семейного доступа к услуге «Все врачи онлайн». Проект реализуется совместно с Уральским банком Сбербанка в рамках стратегического соглашения по развитию цифровой экосистемы.

«Рынок недвижимости активно развивается, меняя не только стандарты качества жилых комплексов, но и форматы клиентского сервиса. Клиентоцентричный, гибкий и индивидуальный подход, внедряемый компанией, позволяет делать клиенту максимально персонализированные предложения. «Синара-Девелопмент» сделала выбор в пользу здоровья своих клиентов», - отмечает коммерческий директор Юрий Старков.

Все новости
Подписаться на рассылку