«Синара-Девелопмент» завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный»

Новости
13 Апр 2020
«Синара-Девелопмент» завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный»

Компания «Синара-Девелопмент» завершила первый этап строительства нового жилого квартала в районе «Солнечный» по адресу г. Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5. Разрешение на ввод в эксплуатацию восьми секций было получено 30 марта 2020 года.

Построенный в голландском стиле современный жилой комплекс выделяется среди остальных домов района. Благодаря архитектурному решению с разноэтажными секциями, от 4 до 16 этажей, закрытый двор всегда наполнен солнечным светом. Уникальная концепция благоустройства предполагает не просто ландшафтное озеленение территории, а создание здесь небольшого ботанического сада. Жители дома всегда смогут отдохнуть в беседке, оборудованной шезлонгами, подвесными креслами-коконами, столиками и лавочками. Во дворе уже организована детская площадка для самых маленьких. Также проектом предусмотрены игровая зона для детей постарше и места для занятий спортом.

«Синара-Девелопмент» завершила строительствожилого квартала в районе «Солнечный»

Для удобства жителей в подъездах выделены помещения для хранения колясок и велосипедов, на первом этаже предусмотрены комнаты гигиены. Сквозные подъезды позволяют выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. При этом все входы располагаются на уровне земли. Видеонаблюдением охвачен весь периметр дома, во дворе и подъездах контроль безопасности будет осуществляться через единый пункт охраны.

В жилом квартале «Солнечный» большое количество квартир с планировками классического и европейского типа.  Разнообразие решений позволяет найти подходящий вариант и для молодой пары без детей, и для многодетной семьи. Квартиры передаются новоселам с ремонтом от застройщика: установлены входная сейф-дверь и межкомнатные двери, на стенах уже наклеены обои под окраску на флизелиновой основе, на пол настелен ламинат, в санузлах установлена сантехника и уложена керамическая плитка, проведена скрытая электропроводка с размещением розеток и выключателей. Переехать можно сразу после получения ключей.

Микрорайон «Солнечный» активно застраивается не только жилыми комплексами, но и необходимыми объектами социальной инфраструктуры. Здесь уже функционирует детский сад, недавно открылась ледовая арена «Авто», готовится принять первых учеников инновационная школа. В перспективе в районе появится центр художественной и эстетической гимнастики, хореографический колледж, бассейн, кванториум, еще одна школа и два детских сада.Уже сейчас в микрорайоне можно погулять в парке. Он небольшой, но очень продуманный и ухоженный.

Коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков подчеркнул, что в период карантина компания «Синара-Девелопмент» продолжает свою работу. «Купить готовую квартиру в сданном жилом комплексе в «Солнечном» можно, не выходя из дома, в режиме онлайн, сэкономив до 20% от стоимости. Если покупка недвижимости планируется в ипотеку, то ипотечный брокер компании также дистанционно окажет консультацию по действующим кредитным программам в разных банках и подаст заявку на оформление ипотеки онлайн», — отметил Ю. Старков.

Все новости
Подписаться на рассылку