«Синара-Девелопмент» завершила строительство второй очереди жилого комплекса «Перемена» на Широкой речке

Новости
11 Янв 2019
«Синара-Девелопмент» завершила строительство второй очереди жилого комплекса «Перемена» на Широкой речке

Компания «Синара-Девелопмент» завершила строительство еще двух секций жилого комплекса «Перемена», расположенного в Екатеринбурге, в районе Широкая речка по адресу ул. Евгения Савкова, 4. Строительные работы завершены точно в срок. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 27 декабря 2018 года. Передача ключей новоселам начнется с 14 января текущего года.

Общая площадь помещений двух новых секций (13 и 25 этажей) составила более 23 тыс. кв.м. Это 354 квартиры и семь коммерческих помещений на первом этаже здания. В доме представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 31 до 59 кв.м. Грамотные планировочные решения позволят жильцам функционально использовать жилое пространство и не переплачивать за неиспользуемые квадратные метры.

Квартиры в ЖК «Перемена» передаются новоселам с чистовой отделкой. В них установлены надежные входные сейф-двери, межкомнатные двери, комплект сантехники, современные панельные радиаторы. В комнатах — качественный ламинат, обои под покраску, в ванной и туалетных комнатах — керамическая плитка на полу. Универсальность и лаконичность отделки позволяют легко придать интерьеру индивидуальность. А высокие потолки (2,7 м) и крупноформатные окна увеличивают естественную освещенность помещений и зрительно расширяют жилое пространство. Благодаря счетчикам воды, электроэнергии и тепла, установленным в каждой квартире, жильцы смогут оптимизировать коммунальные платежи.

Во дворе дома расположен игровой комплекс для детей младшего и среднего возраста, для занятий спортом предусмотрена workout-площадка. Для людей старшего возраста и мам, гуляющих с колясками, выделена прогулочная зона с удобными местами для спокойного отдыха.

ЖК «Перемена» строится в активно развивающемся районе Широкая речка, который  застраивается планомерно: вместе с новыми домами здесь появляются школы, детские сады, магазины, медицинские центры, аптеки, кафе — все, что необходимо для комфортного проживания. Один из знаковых объектов района — современный образовательный комплекс. Второй такой центр, объединяющий под одной крышей школу и детский сад и расположенный между Академическим и Широкой Речкой, будет сдан  в 2019 году.

Недалеко от ЖК «Перемена» находится круглосуточный гипермаркет «Лента». Также развивается и транспортная инфраструктура района: сейчас по улица Суходольская можно выехать на ЕКАД или Объездную дорогу, а в перспективе  Широкая Речка будет соединена  с Академическим.

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, в сданных  домах второй очереди продано уже почти 80% квартир. Новоселы ЖК «Перемена» сразу смогут въехать после получения ключей. «В настоящее время при полной оплате или ипотеке на квартиры действует скидка 12%. При этом покупатель может приобрести жилье в ипотеку даже при отсутствии свободных средств на первый взнос. Сейчас компания предлагает выгодные и доступные условия приобретения готового жилья», — отметил Ю. Старков.

Все новости
Подписаться на рассылку