Синара-Девелопмент в Волгограде ввела в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «Романовъ»

Новости
14 Янв 2019
Синара-Девелопмент в Волгограде ввела в эксплуатацию жилой комплекс  комфорт-класса «Романовъ»

Компания «Синара-Девелопмент» точно в срок завершила строительство в Волгограде жилого комплекса комфорт-класса «Романовъ» общей площадью 19,3 тыс. кв.м. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено 13 декабря 2018 года. Ключи от квартир будущим жильцам начнут выдавать с 20 января текущего года. 23-этажный дом расположен в центре Дзержинского района по ул. Ангарская, 100а.

ЖК «Романовъ» спроектирован с учетом всех требований к жилью повышенной комфортности, квартиры передаются новоселам с качественной подготовкой под финишную отделку.

В новостройке все продумано для комфортного проживания жителей. Комплекс оснащен собственными газовой котельной, трансформаторной подстанцией и системой видеонаблюдения. В просторной парадной витражное остекление выполнено с применением технологии “stop-sol” – это особое покрытие стекла отражает солнечный свет, защищая помещение от перегрева, что особенно важно в жаркую погоду. Входные группы в подъезды располагаются на уровне прилегающего благоустройства. На первом этаже организованы необходимые помещения для комфорта жильцов – комната гигиены, колясочная и мойка лап для домашних животных. В холле располагается зона ожидания с диванами и столиками. Для удобства хранения малогабаритных вещей есть кладовые на каждом этаже.

50715924_2040154339424959_2723363952653238272_o.jpg

Во всех квартирах предусмотрены просторные кухни-гостиные, которые станут уютным местом встречи и общения всей семьи. Крупноформатные окна увеличивают естественную освещенность комнат.

Закрытый двор полностью освещен, оборудованы отдельные площадки для игр, спорта и отдыха. Установлены воркаут-площадка со специальным покрытием, развивающие детские комплексы с веревочными лестницами, горками и тоннелями.

Жилой комплекс комфорт-класса «Романовъ»

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, в наличии в готовом доме осталось 20 квартир. «Покупатели могут выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру и воспользоваться одной из программ лояльности, разработанной в компании. Например, уменьшить первый взнос по ипотеке за счет использования скидки, предоставляемой застройщиком. Скидка составляет до 5%. Специалисты отдела продаж подберут выгодные условия кредита от разных банков, помогут в подготовке и предоставлении необходимых документов в банк для получения одобрения по ипотеке», – отметил Ю. Старков.
Все новости
Подписаться на рассылку