«Синара-Девелопмент» запустила выгодные акции с цифрой 10 к своему юбилею

Новости
13 Фев 2019
«Синара-Девелопмент» запустила выгодные акции с цифрой 10 к своему юбилею

К десятилетнему юбилею «Синара-Девелопмент» запускает специальные акции, содержащие цифру 10, благодаря которым можно выгодно приобрести готовые и строящиеся квартиры в жилых комплексах застройщика. За всю историю деятельности компании все объекты были введены вовремя или досрочно. 

Акция «Скидка 10%» распространяется на квартиры во всех жилых комплексах, которые возводятся застройщиком в ключевых районах Екатеринбурга: Центр, Автовокзал, Пионерский, Краснолесье, Широкая Речка и в микрорайоне «Солнечный». Скидку можно получить при полной оплате стоимости, в том числе с помощью ипотечного кредита. 

Акция «10 месяцев ипотеки за наш счет» дает возможность покупателям сэкономить на платежах по ипотеке. Первый взнос за квартиру составляет 30%, следующий платеж 70 % необходимо внести при завершении строительства дома. Таким образом, на оставшуюся сумму кредит можно взять позже и не оплачивать проценты по ипотеке за этот период. Предложение распространяется на ЖК  «Гольфстрим», расположенный на пересечении улиц Белинского-Переходный и ЖК в районе «Солнечный». Так, при покупке трехкомнатной квартиры выгода составит до 475 тыс. рублей.

Акция «10% первого взноса по ипотеке платит застройщик» будет выгодна покупателям, у которых нет накоплений на первый взнос по ипотеке. Застройщик компенсирует первоначальный взнос за счет предоставления скидки, которая позволяет полностью или частично покрыть необходимую сумму. В офисе продаж специалисты «Синара-Девелопмент» помогут на всех этапах сделки: от получения выгодных условий кредита в банках-партнерах, подготовки необходимых документов для получения одобрения по ипотеке до оформления самой покупки недвижимости.

Акция «10 квадратных метров детской или кухни в подарок» подходит семьям с детьми, которые хотят расширить своё жизненное пространство. Предложение действует при покупке двухкомнатной квартиры в сданном ЖК «Перемена» на Широкой речке. Стоимость 10 квадратных метров эквивалентна скидке в размере до 776 тыс. рублей. В этом случае переехать можно сразу после покупки, так как в квартирах выполнена чистовая отделка  от застройщика.

По словам коммерческого директора компании «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, все акции, разработанные к юбилею компании, призваны сделать покупку квартиры более доступной. «Индивидуальный подход и гибкие условия оплаты позволят клиентам приобрести новую квартиру эконом, комфорт или бизнес-класса на выгодных условиях. Акции действуют до 31 марта 2019 года», – отметил Ю. Старков.

Подробная информация по условиям представлена на сайте компании. Получить консультацию можно по тел. (343) 229-34-05 или в офисе продаж.

 

Все новости
Подписаться на рассылку