«Синара-Девелопмент» получила специальный приз на конкурсе «Строительный Триумф 2019»

Новости
30 Окт 2019
«Синара-Девелопмент» получила специальный приз на конкурсе «Строительный Триумф 2019»

«Синара-Девелопмент» получила специальный приз ежегодного регионального конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный Триумф 2019» за возведение крупнейшего в Урало-Сибирском регионе конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и реновацию памятника архитектуры ХIХ века, в рамках которой был создан культурно-выставочный комплекс «Синара Центр».

Дипломы лауреата конкурса в номинации «Объект, изменивший качество городской среды» генеральному директору компании Тимуру Уфимцеву были вручены заместителем главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексеем Бирюлиным. Торжественная церемония награждения состоялась 29 октября в рамках форума и выставки высотного и уникального строительства «Forum 100+».

В благодарственной речи Тимур Уфимцев отметил, что уже второй год подряд объекты, построенные компанией «Синара-Девелопмент», отмечает экспертный совет, в который входят представители администрации Екатеринбурга и правительства Свердловской области. «В прошлом году мы получили награду конкурса за реконструкцию Центрального стадиона к Чемпионату мира по футболу, а в этом году завершили строительство двух уникальных многофункциональных комплексов – «Синара Центр» и конгресс-центр МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Впереди нас ждет не менее сложный и важный для уральского региона проект по строительству объектов Универсиады-2023», — подчеркнул Т. Уфимцев.

Все новости
Подписаться на рассылку