Группа Синара и фирма «1С» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Новости
08 Июл 2019
Группа Синара и фирма «1С» подписали соглашение  о стратегическом сотрудничестве

На площадке международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 Группа Синара и фирма «1С» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития информационных технологий.

Свои подписи на документе поставили директор по экономике и финансам Группы Синара Анатолий Овсянников и директор по ERP-решениям «1С» Алексей Нестеров. В рамках соглашения планируется усилить взаимодействие сторон по внедрению цифровых систем управления на платформе «1С:Предприятия» для всех бизнес-направлений Группы Синара.  Совместная деятельность компаний будет направлена на разработку интегрированных эффективных решений под конкретные задачи и проекты Группы Синара с целью комплексной автоматизации рабочих процессов в машиностроении, девелопменте и финансовой сфере.

Как отметил Анатолий Овсянников, построение цифровой бизнес-модели управления является одной из стратегических задач компании. «Перспективная технология позволит нашим компаниям оперативно моделировать производственные программы и создавать финансовые модели с учетом эффективного реагирования на внешние факторы рынка», — подчеркнул А. Овсянников.

«Внедрение комплекса «1С:Корпорация» поможет  нашим партнерам решать актуальные вопросы цифровой трансформации бизнеса и получать от этого ощутимый экономический эффект. Для фирмы «1С» работа с такой крупной многопрофильной компанией, как Группа Синара, позволит получить ценный опыт, который будет применен для дальнейшего развития решений системы «1С:Предприятие», — прокомментировал Алексей Нестеров.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости