Старт XI благотворительного интернет-аукциона "Красота детской души!"

Новости
28 Апр 2020
Старт XI благотворительного интернет-аукциона "Красота детской души!"

С 30 апреля по 31 мая 2020 года Газэнергобанк проводит XI благотворительный интернет-аукцион «Красота детской души!» в рамках шефской помощи воспитанникам Полотняно - Заводского детского дома-интерната. В Полотняно - Заводском детском доме-интернате проживают дети с тяжелыми недугами, которым нужен постоянный уход. С ними работают замечательные, самоотверженные люди. Вырастить их и помочь им жить полной жизнью – большой труд, требующий, прежде всего духовных и профессиональных сил сотрудников детского дома, но помочь, поддержать, порадовать, подставить плечо – может каждый!

«Газэнергобанк гордится дружбой и возможностью оказывать помощь юным воспитанникам и продолжает шефствовать над Детским домом-интернатом более 11 лет. Ежегодно, весной, сотрудники ДДИ передают банку «маленькие шедевры», изделия из бисера, сделанные руками детей с огромной любовью и старанием. И для того, чтобы дети поверили в себя, а взрослые с интересом и по-доброму взглянули на особенных людей, Газэнергобанк реализует детские работы с помощью интернет-аукциона изделий из бисера «Красота детской души!». Традиционно, банк удваивает вырученные от продажи изделий средства и направляет их на организацию поездки детей к морю. Дети очень ждут это событие, и благодаря участникам аукциона детская мечта отправиться на море сбывается», – отметил Денис Ошев, Председатель Правления Газэнергобанка.

В рамках благотворительного интернет-аукциона «Красота детской души!» каждый желающий может зайти на сайт http://dobrota.gebank.ru/ и приобрести одно из чудес, созданных руками детьми. Давайте творить добро вместе!

Все новости
Подписаться на рассылку