Делобанк дважды лучший в России

Новости
08 Июн 2020

Делобанк признан лучшим мобильным банком России для малого и среднего бизнеса во второй раз. В опубликованном Международной ассоциацией бизнес-банкиров SME Banking Club рейтинге лучших мобильных банков для бизнеса банк занял первое место в России по итогам 2019 года.

Основой для рейтинга стало исследование, проведенное аналитиками SME Banking Club. Всего были проанализированы 40 мобильных приложений банков из СНГ и Кавказа. Приложение Делобанка стало лучшим в России и вторым в СНГ на основе анализа функционала мобильных банков для бизнеса. Мобильные банки для бизнеса были ранжированы по их функциональности с учетом клиентских потребностей в финансовых и нефинансовых услугах.

«В основе бизнес модели Делобанка лежит простота. Простота бизнес-процессов и процедур взаимодействия банка с клиентами, легкость и сокращение времени получения услуг.  Клиенты предпочитают получать услуги без визита в банк и длительного заполнения документов. Именно поэтому любую услугу в Делобанке можно подключить через интернет-банк или мобильное приложение. Мы рады, что смогли предложить малому и среднему бизнесу высокотехнологичные и удобные инструменты, которые высоко оценены профессиональным сообществом», - говорит Ирина Кузьмина, директор по развитию Делобанка.

Ранее Делобанк занял 1 место в федеральном рейтинге Markswebb среди лучших сервисов для бизнеса: в рейтинге мобильных приложений для бизнеса Business Mobile Rank Делобанк занял первое место во всех номинациях.  Также Делобанк был признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring и получил признание от экспертного сообщества в Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» Торгово-промышленной палаты РФ в номинации «Лучшая банковская программа для МСП-2019».

Все новости
Подписаться на рассылку